"X-PAND EXTREME PUMP " от "Dymatize Nutrition"
ОПИСАНИЕ "X-PAND EXTREME PUMP "
Компания DYMATIZE® решила обновить свою линейку предтренировочных добавок. Всем чем был известен X-PAND® - мощнейший «памповый» эффект, максимальное усвоение креатина, феноменальная работоспособность после приема продукта, плюс уникальная энергетическая подпитка и усиление ментального фокуса, вот чего следует ожидать от новой добавки. Каждая порция X-PAND EXTREME PUMP, содержащая 5 грамм креатина и 3,5 грамма аргинина способна обеспечить максимальную отдачу от каждой тренировки. Кроме того 1 мерная порция продукта содержит 2,5 грамма бета-аланина и Beta-Xcelerant™ , а также 5 грамм анаболических аминокислот для усиления анаболического эффекта и улучшения восстановления после тренировки.
Рекомендации по применению X-PAND EXTREME PUMP:
Разведите 1 мерную ложку продукта в 200-300 мл воды или Вашего любимого напитка. В первые несколько приемов для определения индивидуальной переносимости продукта принимайте по половине мерной порции. Далее принимайте по 1 мерной порции перед тренировкой в тренировочные дни и по 0,5 мерной порции в нетренировочные дни. В случае если Ваша масса тела менее 50 кг не принимайте более 0,5 мерной порции. В период приема препарата не принимайте других стимулирующих и содержащих кофеин препаратов. Не принимайте позже чем за 4 часа до сна.
Состав X-PAND EXTREME PUMP:
|
Содержание в 1 мерной порции (20 г) продукта |
% от рекомендованной дневной дозы в 1 мерной порции (20 г) продукта |
Калорийность |
6 ккал |
|
Всего углеводов |
1 г |
|
Сахара |
0 г |
|
Натрий |
10 мг |
|
Калий |
10 мг |
|
Витамин В3 (Ниацин и Ниацинамид) |
36 мг |
180 % |
Витамин B6 (Пиридоксина гидрохлорид) |
17 мг |
850 % |
Фолиевая кислота |
400 мкг |
100 % |
Витамин B12 (Цианокобаламин) |
30 мкг |
500 % |
Витамин С |
60 мг |
100 % |
Креатиновая матрица
Креатин цитрат, креатин и ди-креатин малат |
5 г |
Аргининовая матрица
Аргинин альфа-кетоглюторат, аргинина гидрохлорид, аргинина кетоизокапроат |
3,5 г |
Аминокислотный комплекс
Таурин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин и глютамин |
5 г |
Бета-аланин |
2,5 г |
Матрица компонентов тонизирующих нервную систему
L-тирозин, Метил ксантин (кофеин), глюкуронлактон, N-ацетил L-цистин, L-гистидин |
3,9 г |
Другие ингредиенты: триглицериды со средней длиной цепочки, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза.
Внимание:
Перед приемом препарата проконсультируйтесь с врачом в случае наличия каких-либо медицинских противопоказаний, в т.ч.: повышенном или пониженном кровяном давлении, сердечной аритмии, перенесенного инсульта или инфаркта миокарда, наличий заболеваний сердца, печени и щитовидной железы, повышенной нервозности, депрессии, эпилепсии, психиатрических расстройств, сахарного диабета, пернициозной анемии, затруднений при мочеиспускании, простатите, в случае приема МАО ингибиторов или любых других медикаментов. Не рекомендуется использовать данный продукт беременным, в период кормления, при значительном обезвоживании и сердечной недостаточности. Снизьте дозировку или совсем прекратите прием при наличии следующих симптомов от приема препарата: бессонница, тремор, головокружение, головная боль, боли в сердце. Продукт содержит бета-аланин. У лиц с повышенной чувствительностью к бета-аланину может вызвать ощущение жжения, которое исчезает через некоторое время. При слишком сильной чувствительности к бета-аланину стоит отказаться от применения продукта. Рекомендуется применение добавки здоровыми людьми
КОММЕНТАРИИ КЛИЕНТОВ О "X-PAND EXTREME PUMP "
- vlamois (2010-12-20):
- Так себе. No-Xplod круче. Особо пампинга не ощутил.
- genchik (2010-11-01):
- Мощная штука (лично для меня)
- genchik (2010-09-09):
- Отличная тренировочная добавка,результатом от приема X-PAND EXTREME PUMP я остался доволен.
Написать комментарий